ПОЧЕМУ В ПРИРОДЕ НЕ БЫВАЕТ ВРЕДНЫХ ОРГАНИЗМОВ? ПРОШИ МНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАДО !!!!!!!!!!!!!

ПОЧЕМУ В ПРИРОДЕ НЕ БЫВАЕТ ВРЕДНЫХ ОРГАНИЗМОВ? ПРОШИ МНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАДО !!!!!!!!!!!!!ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС! ЗАРАНИЕ СПОСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему в природе не бывает вредных организмов? Р – потому, что жизнь  однихорганизмов зависит от жизни других  организмов, так как все они  взаимосвязаны; Д – потому, что  вредных организмов истребляет человек.