Почему в рассказе Льва Николаевича Толстого " Кавказский пленник" автор назвал фамилии Жилин и Костылин. И в честь чего или с чем связано?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле, эти фамилии "говорящие". Они рассказывают историю о человеке. Жилин - "джигит" человек стойкий, смелый и даже можно сказать отважный. Костылин же противоположность Жилина,  несмелый, робкий.