Почему в разных местах разная погода? Какая погода сегодня, 8 февраля, в Канаде? Что делают люди в Англии? В какой стране сегодня плавают? Какая погода сегодня в Аргентине? Нужен ответ на английском с переводом. Пожалуйст...
Почему в разных местах разная погода? Какая погода сегодня, 8 февраля, в Канаде? Что делают люди в Англии? В какой стране сегодня плавают? Какая погода сегодня в Аргентине? Нужен ответ на английском с переводом. Пожалуйста срочно нужно!!! :( :( :(
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что земля вращается и где на стороне земли нет солнца а на другой есть погода хуже где нет солнца и опять земля вращается и где не было солнца стало солнце и погода хорошая а на другой плохая