Почему в современной экономике существенно возросло значение человеческого капитала?Приведите 3 объяснения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Капитал обеспечивает информационную доступность к формам экономического роста 2) Преобладание экстенсивного экономического развития в современной экономике требует постоянных капиталовложений 3) Капиталовложения в средства государственного обеспечения помогают избегать кризиса в экономическом цикле.