Почему в современной экономике возросло значение человеческого капитала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как слишком высок темп изменений, происходящих в обществе. Тем самым ценятся профессионалы, способные адекватно реагировать на запросы времени.
Гость
Вероятно, человеческого ресурса, а не капитала. Одна из причин-практически неограниченность данного ресурса, способность к воспроизводству