Почему вася из повести В дурном обществе часто убегал из дома

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно потому что любил часто гулять на улице,веселиться со своими друзьями,был озорником был обычным мальчишкой.
Гость
Отец Васи не обращал внимания на своего сына, сначала от счастья, потом от грусти. Он слушал рассказы других о своём сыне, у него было плохое мнение о нём. Поэтому непонимание отца стало причиной "бродяжничества" Васи.