Почему важно сохранять спокойствие,если ты получил травму,находясь в условиях автономного существования в природной среде?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Если ты будешь паниковать, то это сможет привести тебя к неправильным действиям, тем самым ты усугубишь ситуацию и  упустишь время на решение вопроса жизни и смерти.
Гость
Оптом бы не привлекать внимания к хищника, надо позвонить всем кто может прийти на помощь