Почему внешняя политика М.С. Горбачёва вызывала критику в советском обществе? (полный развернутый ответ).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что в период его правления был введён ускоренный процесс производства, что в дальнейшем негативно сказалось на качестве, а так же привело к большим потерям и убыткам( например, взрыв атомном станции в чернобыле)