Почему во всем мире в структуре населения пожилой возрастной группы преобладают женщины?
Ответ(ы) на вопрос:
Во всем мире в структуре населения пожилой возрастной группы преобладают женщины , т. к мужчины очень много работают и выходят на пенсию позже , чем женщины . Мужчины - кормилицы. И у многих из них есть вредные привычки ; курить и пить.
У мужчин склонность к экстремальному спорту, профессиям, и жизни в целом. Армия.