Почему во второй половине 20 века прогресс внук изминения в обществе часто приводят к регрессу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что люди в двадцатом веке все больше переходили на западный образ жизни, приоритеты все больше склонялись на поедание гамбургеров, что негативно сказывается на умственных процессах. Хотя пищевая индустрия значительно выросла.