Почему вода в Днепре течёт и никогда не заканчивается а в Чёрном море не испаряется

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Днепр подпитывает реки Березина и Припять,возвышенность 220 над уровнем моря 2 Потому что реку питают ручьи, а в море впадают реки 3 Вода в море ипоряется и море теряет слой воды 2 метра за год. Вода возвращается в море в виде осадков и впадают реки. Без этого море высохло через 1 миллион лет.