Почему воцарение Василия Шуйского не привело к сокращению Смуты? СРОЧНЯК НАДО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Василий Шуйский 1. был достаточно стар 2. он ме умел управлять армией.У него не было навыков полководца 3.Он пришёл к власти благодаря боярам и городской верхушке, поэтому он должен был выполнять их требования, а это вызвало недовольство крестьянского населения