Почему временное правительство продержалось у власти только 8 месяцев

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)     Неспособность Временного правительства выйти из кризиса вызвала рост революционного брожения. 2)    Неспособность временного правительства решить насущные проблемы страны 3)    Деятельность ленина и его партии 4)    Последствия апрельских тезисов 5)    Нота Милюкова. 6)Неудачи на фронте