Почему все люди хотят быть худыми и иметь успешную карьеру и много зарабатывать????????????????????????????????????????????????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что  в нашем мире и в нашем веке это принято считать залогом успешной жизни. На самом деле это не так. Мужчину – красит Мужество, Порядочность, ответственность! Женщину – красит Женственность и Доброта!