Почему я хочу жить. Помагите пожалуйста нужно составить рассказ о том почему я хочу жить у меня завтра съёмки пожалуйста поторопитесь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь прекрасна. Прекрасно встречать и провожать солнце. Прекрасно во время дождя побегать по мокрому асфальту, чувствовать этот прекрасный запах дождя и встречать радугу. Прекрасно когда ты идешь и на тебя мягким белым покрывалом падает снег. Прекрасно когда маленькие росинки на траве и ты бежишь по ней босиком и ощущаешь каждую капельку. Прекрасно когда ты лежишь на траве и рассматриваешь облака пытаясь увидеть там разных зверюшек. Прекрасно идти по золотому ковру из листьев осенью