Почему я люблю свою страну??Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во  первых  я   родился  и  вырос  в  этой  стране.Мне  близка  природа  -березки  как  мои  подружки  .А  главное  -я разговариваю  и  дома  и в  школе  на  родном  ,русском  языке.Мой  язык -это  язык Пушкина  Толстова Есенина и  поэтому горжусь  этим.А  еще  у  нас  самое  большое  пресноводное  озеро Байкал..и  самая   богатая  полезными  ископаемыми  страна.Пусть  все  завидуют  мне -я  гражданин  прекрасной России.
Гость
Потому что моя(т.е.твоя) страна, остановила Наполеона, она разгромила гитлеровских нацистов. У неё много великих людей(Менделеев, Ломоносов). Именно наши соотечественники первые полетели, а позже и вышли в открытый космос