Почему запрещают противозаконное поведение ? Что такое противозаконное поведение ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю,но знаю что это не так (
Гость
В любой стране есть свои законы, нормы, правила, устои, понятия, кпторые приняты в соответствии с  интересами граждан и всего общества в целом. Эти правила и законы охраняются государством. Главный признак законного поведения — его соответствие нормам права. Если человек или организация поступают, нарушая это нормы и законы - это и есть противозаконное поведение. нарушение закона есть противозаконное поведение.