Почему заражение человека аскаридами происходит гораздо чаще, чем заражение бычьим цепнем и печеночным сосальищиком?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что аскоридой заражаемся когда едим немытые фрукты и овощи а мы их едим очень часто. А мясо с цепнем и сосальщиком врятли съедим. Потому что перед продажей мясо обычно проверяется в лабораториях. Поэтому аскоридой заражаются чаще