Почему здоровый образ жизни следует считать индивидуальной системой поведения каждого человека ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Индивидуальные системы ЗОЖ Первой строчкой строго сформулировать цель жизни и обладать психологической устойчивостью, в различных жизненных ситуациях. Знать формы своего поведения которые способствуют сохранению и удержанию здоровья. Стремление быть хозяином своей жизни. Верить в то что правильный образ жизни даст положительные результаты. (источник: моя тетрадь по ОБЖ:3)