Почему Жилин не остался в плену? ( Л.Н.Толстой , Кавказкий пленник ) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он не остался в плену потому что он смелый , храбрый, дружелюбный. в плену он подружился с девочкой Диной которой он делал куклы и глины, а она ему взамен приносила вкусные лепёшки и помогала Жилину выбраться из плена.
Гость
Жилин не остался в плену потому что он хотел повидаться с мамой и познакомиться с его невестой