Почему жители Каперны не поют песен? Какие сказки они рассказывают, как это их характеризует?"Алые паруса."
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В городе не поют песен, не рассказывают сказок, не любят людей.
"Там не рассказывают сказок, не поют песен. А если рассказывают и поют, то эти истории о хитрых мужиках и солдатах, с вечным восхвалением жульничества, эти грязные, как немытые ночи, грубые, как урчание в животе, коротенькие четверостишия с ужасным мотивом:"
"Там в работе, как в драке".