Почему животноводство имело в хозяйстве русского крестьянина лишь вспомогательном значение? Какие трудности создавали природные условия крестьянину для разведения домашнего скота?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что скот мог отобрать барин а хлеб забирал только половину.                  наподение волков медведи возможно уроганы