Почитайте Как узнать В каких словах с пропущенными буквами есть непроизносимый согласный звук А в каких нет Подберите к ним проверочные слова Спишите вставляя пропущенные буквы подчеркните буквы обозначающие непроизносимыми сог...
Почитайте Как узнать В каких словах с пропущенными буквами есть непроизносимый согласный звук А в каких нет Подберите к ним проверочные слова Спишите вставляя пропущенные буквы подчеркните буквы обозначающие непроизносимыми согласные звуки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буква в слове пишется но не произносится соЛнце,неизвесТный большие буквы это как бы подчёркивание