Почитайте текст и ответьте на вопрос. Капитан Флинт-предсказатель будущего. Капитан Флинт с помощью барометра предсказал что на следующий день будет холодно и так и случилось. Каким образом барометр помог капитану сделать тако...

Почитайте текст и ответьте на вопрос. Капитан Флинт-предсказатель будущего. Капитан Флинт с помощью барометра предсказал что на следующий день будет холодно и так и случилось. Каким образом барометр помог капитану сделать такое точное предсказание?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимой или летом? Летом снижение давления указывает на приход циклона и похолодание, зимой повышение давления говорит о приходе антициклона и о снижении температуры