Почму их так назвалимуравьед - ест муравьёвземлеройка-короед-гремучая змея-яйцеед-вертишейка-

Почму их так назвали муравьед - ест муравьёв землеройка- короед- гремучая змея- яйцеед- вертишейка-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗЕМЛЕРОЙКА-РОЕТ ЗЕМЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОРОЕД-ЕСТ КОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГРЕМУЧАЯ ЗМЕЯ-ГРЕМИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЯЙЦЕЕД-ЕСТ ЯЙЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕРТИШЕЙКА-ВЕРТИТ ШЕЙКОЙ.!!!!!!!!!!!!!!!!