Почтальон Печкин пообещал что отдаст посылку с фотоаппаратом дяде Федору если тот решит следующую задачку- заменит в записи 5******7 звездочки цифрами так, чтобы сумма любых трёх соседних цифр была равна 18. Какое число записал...
Почтальон Печкин пообещал что отдаст посылку с фотоаппаратом дяде Федору если тот решит следующую задачку- заменит в записи 5******7 звездочки цифрами так, чтобы сумма любых трёх соседних цифр была равна 18. Какое число записал дядя Фёдор?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
558756117 вроде бы так