Почтальон принес 27 газет и 9 журналов на сколько больше газет чем журналов во сколько раз больше газет чем журналов помагите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) на сколько больше газет чем журналов ? 27 - 9 = 18 ( газет ) На 18 газет больше чем журналов 2) во сколько больше газет чем журналов? 27 : 9 = 3 ( раза ) В 3 раза больше