Под большой берёзой разведчики закопали карту на каторой проложен маршрут игры.Углубляясь в землю каждую минуту на 8 см можно откапать карту за 6 минут. за сколько минут можно добыть карту есликопать с праизводительностью 16...

Под большой берёзой разведчики закопали карту на каторой проложен маршрут игры.Углубляясь в землю каждую минуту на 8 см можно откапать карту за 6 минут. за сколько минут можно добыть карту есликопать с праизводительностью 16см /мин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 минуты                                                                                                                                                 получается в два раза меньше