Под буквой А запишите правильные, а под буквой Б неправильные направления внешней политики в России в 1725 - 1726 гг. 1)Усиление борьбы за выход к черному морю. 2)Вмешательство и польские дела для воссоединения украинских и бел...

Под буквой А запишите правильные, а под буквой Б неправильные направления внешней политики в России в 1725 - 1726 гг. 1)Усиление борьбы за выход к черному морю. 2)Вмешательство и польские дела для воссоединения украинских и белорусских земель с Россией. 3)Сохранение российских позиций в Прибалтике 4)Захват Дальнего Востока 5)Установление союзнических отношений с Англией
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПравильныеА-1,2,3,4 НеправильныеБ-4