Под действием силы в 20 Н тело движется с ускорением a=0. с каким ускорением будет двигаться под дейстием силы 50 Н
Ответ(ы) на вопрос:
если сила действует, то ускорение не может быть равно нулю Если ещё нет силы равной по модулю этой силе и противоположной по направлению
F=m*a, m=F/a, m=20/0 poetomu mi ne uznaem (( budet li ano voobshe dvigatsia....