Под духовно-практической деятельностью понимается:1)производство (создание) духовных ценностей (духовных благ)2)сохранение, воспроизведение, распределение, потребление созданн

Под духовно-практической деятельностью понимается:1)производство (создание) духовных ценностей (духовных благ)2)сохранение, воспроизведение, распределение, потребление созданн ых духовных ценностей3)производство (создание) материальных благ, направленных на удовлетворение человеческих потребностей4)приобретение знаний и овладение способами действий, необходимыми для успешного взаимодействия с миром
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю,что верный ответ под цифрой 2