Под экономикой в широком смысле обычно понимают...подскажите пожалуйста, экономика хромает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наука, изучающая поведение участников экономических процессов и отношений: потребителя и производителя. Система хозяйствования, включающая в себя материальную и нематериальную сферы. В переводе с греческого-правила ведения хозяйства.
Гость
а по простому. экономика это бизнес. вкладываешь с надеждой, чтобы получить больше.