Под грустное, под бодрое, под дружеское, большой, для маленькой, для скромной, огромный, для маленьких.                                                                                                     Укажи число, род, и падеж.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где под это винительный падеж, а где для родительный падеж Средний род, ср.род, ср. род, ж.р., ж.р., ж.р, м.р, нет рода так как множественное число Все ед.ч., кроме последнего Наверное так