Под коркой льда мы увидели ручеёк , пробивающий дорогу к косорогу разбор синтаксический

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 пр.    сущ.                  сущ.            мест.        гл.                   сущ. Под коркой (_ . _ . _ ) льда ( _ _ _ )   мы     увидели (====) ручеек ( _ _ _ ),          причас.                    сущ.             пр.     сущ. пробивающий (~~~~~) дорогу (~~~~)  к  косогору(~~~~~). (причастный оборот)