Под Крымское солнце На Черное море Ребята приехали С Белого моря. Приехали бел

Под Крымское солнце На Черное море Ребята приехали С Белого моря. Приехали белые С Белого моря, Уехали черные С Черного моря. В первом предложении подчеркнуть главные члены предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята подлежащее приехали сказуемое                                                         _____                       ________                                                                                                        _________