Под культурой в наиболее общем смысле понимается     1)  уровень воспитанности     2)  вся преобразовательная деятельность человека     3)  производство и применение орудий труда     4)  приспособление организма к окружающей д...

Под культурой в наиболее общем смысле понимается     1)  уровень воспитанности     2)  вся преобразовательная деятельность человека     3)  производство и применение орудий труда     4)  приспособление организма к окружающей действительности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.........................2)