Под лёгким порывом знойного ветра оно улыбалась голубому небу разобрать по членам предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под легким (определение)  порывом (дополнение)  знойного(определение) ветра (дополнение)  она (подлежащее)   улыбалось(сказуемое)  голубому(определение)   небу(дополнение) . Под порывом (подчеркнуть вместе с предлогом )  дополнение
Гость
Под лёгким - определение прорывом - дополнение знойного - определение ветра - дополнение она - подлежащие улыбалась - сказанное голубом - определение небу - дополнение