Под ногами в листопад листья желтые шуршат. разобрать по членом предложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что листья это подлежащие подчёркиваем 1 чертой ,листья что делают шуршат это сказуемое 2 чертами,листья какие жёлтые волнистой (как волна моря),шуршад под чем под ногами это дополнение отрывистой линеей ,шуршад во что ав листопад тоже дополнение тоже отрывистой линеей.