Под ногами в листопад листья желтые шуршат выпишите из предложения две пары слов а) подлежащее и второстепенный член который его проясняет б)сказуемое и второстепенный член который его поясняет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну наверное а)листья желтые б)под ногами шуршат там подлежащий листья ,а жёлтые определение которое поясняет что листья желтые шуршат сказуемое, а под ногами обстоятельство которое поясняет что листья шуршат под ногами я так думаю