Под плиткой шоколада указана масса одной доли.Найди массу всей плитки шоколада.а)50г.б)30г.в)10г. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30 должно надо .тебе
Гость
всего 4 доли 50г * 4=200г  масса 1 шоколадки                                                                                    30г * 4=120 г всего масса  2шоколадки                                                                   10г *4=40 г всего масса3 шоколадки