Под теплым солнцем даже в глухих местах растаял последний снег. запах цветущих цветов кружит голову . звенит лес от веселых птичьих голосов . из далеких стран вернулись на родину наши пернатые друзья найди имена прилагательные...
Под теплым солнцем даже в глухих местах растаял последний снег. запах цветущих цветов кружит голову . звенит лес от веселых птичьих голосов . из далеких стран вернулись на родину наши пернатые друзья
найди имена прилагательные и подчеркни их волнистой линей
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тёплым,глухих,последний,цветущих,весёлых,птичьих,далёких,пернатые.