Под термином культура в широком смысле слова понимается: 1) весь окружающий человека мир 2) все, что создано человечеством за его многовековую историю 3) объединения людей и формы их взаимодействия 4) уровень воспитанности ...

Под термином культура в широком смысле слова понимается: 1) весь окружающий человека мир 2) все, что создано человечеством за его многовековую историю 3) объединения людей и формы их взаимодействия 4) уровень воспитанности и образованности человека
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) все, что создано человечеством за его многовековую историю Под термином культура в широком смысле слова понимается: