Под зеленой развесистой березой лежит седая роса .разобрать по членам предложения и указать связь части речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
роса-подлежащие, имя существительное лежит- сказуемое, глагол
Гость
Роса(подлежащее, одна черта), лежит(сказуемое, две черты), седая(определение, волнистой линией) Под(предлог) берёзой(дополнение, творительный падеж, подчёркивается _ _ _ _ ) "зелёной" и "развесистой"(определение, волнистой линией) Извини, но я не знаю, как указать связь части речи, помогла чем могла