Подаренная ваза разбилась в руках именинницы. Сразу после подарения. Это какой-то знак?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Это все ее проблеммы разбились и теперь все будет отлично.
Гость
Это какие-то руки-крюки
Гость
год неудачный будет...
Гость
так она что взорвалась у нее в руках? Значит это промах стеклодувов, нарушили инструкцию по изготовлению.... Так что не переживайте! ! :)
Гость
Знак, что руки у нее не оттуда растут
Гость
На счастье !
Гость
Мне кажется -это означает, что человек даривший эту вазу недоброжилательно относится к имениннице! Ведь не всегда и не все приходят к нам в гости с благими намерениями Это её ангел хранитель оберег её от какого то дурного влияния этого человека
Гость
Знак того, что руки у неё - крюки...
Гость
мне кажется нет.. . просто случайность, неосторожность) не стоит наверно переживать.. . пусть это будет к удаче)
Гость
ага) ) то что ЖИЗНЬ на марсе есть) ) ну прям верный знак)))
Гость
А именинница не занимается никакими единоборствами?
Гость
да. это дорожный знак "обгон запрещён".