Подарки упаковывали в коробки размером 20х25х15 см. Каждый подарок перевязали лентой. Сколько сантиметров ленты понадобится. чтобы перевязать коробку. если на узел и концы надо оставить 50 см? Сколько ленты понадобится. чтобы п...

Подарки упаковывали в коробки размером 20х25х15 см. Каждый подарок перевязали лентой. Сколько сантиметров ленты понадобится. чтобы перевязать коробку. если на узел и концы надо оставить 50 см? Сколько ленты понадобится. чтобы перевязать 5 таких подарков?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(20*2)+(25*2)+(15*2)+50=170см на одну коробку170*5=850см на 5 коробок