ПОДАРОК от Клуба Знатоков. Сочините четверостишие про Новый Год , используя слова : пора, добра, зимней, гимна ---- Суперприз : экскурсия в Клуб Знатоков сроком на один зимний месяц.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новый год чудес пора принесет много нам добра и как сказке зимней не хватает гимна
Гость
Новый год - прекрасная, чудная пора! Радостная, сказочная, полная добра, Счастья ожидания,чуда ночью зимней, Музыки рождественского праздничного гимна.