Подберете имена прилагательные к данным именам существительным. Опридилите паде?

Подберете имена прилагательные к данным именам существительным. Опридилите паде??, число и, если возможно, род каждого имени прилагательного. Щипцы, молоток, пила, сливки, молоко, боощ, окно, поле, богатврь, дружина, воин, друзья, игры, футболисты, автомабиль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Столярные щипцы(И.п.или В.п.,множ.число); Деревянный  молоток(И.п.или В.п.,ед.ч.,муж.р.) ; Электрическая пила(И.п.,ед.ч.,жен.р.); Жирные сливки(И.п. или В.п.,множ.число); Парное молоко(И.п.или В.п.,ед.ч.,сред.р); Горячий борщ(И.п. или В.п.,ед.ч.,муж.р.); Чистое окно(И.п. или В.п.,ед.ч.,сред.род); Широкое поле(И.п. или В.п.,ед.ч.,сред.р.); Сильный богатырь(И.п.,ед.ч.,муж.р.); Княжеская дружина(И.п.ед.ч.,жен.р.); Русский воин (И.п.,ед.ч.,муж.р.); Настоящие друзья(И.п.,множ.число); Летние игры (И.п. множ.число); Лучшие футболисты(И.п.,множ.число); Новый автомобиль(И.п. или В.п.,ед.ч.,муж.р.)