Подбери антонимы к различным значениям многозначного слова 1)лёгкая походка - ... походка . 2)Легкая задача - ... задача. 3)Лёгкий ветерок - ... ветерок. 4)Легкий характер - ... характер. 5)Лёгкая музыка -... музыка . 6)лёгкий...

Подбери антонимы к различным значениям многозначного слова 1)лёгкая походка - ... походка . 2)Легкая задача - ... задача. 3)Лёгкий ветерок - ... ветерок. 4)Легкий характер - ... характер. 5)Лёгкая музыка -... музыка . 6)лёгкий тюль - .. тюль .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) тяжелая  походка 2) трудная задача 4) тяжелый характер 5) тяжелая музык 7) тяжелый тюль
Гость
1.Тяжёлая. 2.Сложная. 3.Сильный. 4.Трудный. 5.Тяжёлая 6.Тяжёлый.