Подбери антонимы к выделенным словам. верное решение__________. верный друг_____________. старый человек _________ старый учебник__________ сырые дрова____________ сырое мясо_____________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не правильное решение Недруг Молодой человек Новый учебник Сухие дрова Вареное мясо
Гость
1)неверное решение 2)неверный друг 3)молодой человек 4)новый учебник 5)сухие дрова 6)сухое мясо Както так удачи :)