Подбери близкие по значению имена существительные, оканчивающие на шипящий.Здоровяк- крепыш, неправда-................; граница-..................; трепет-.............; призыв-............; команда корабля-...................;...

Подбери близкие по значению имена существительные, оканчивающие на шипящий. Здоровяк- крепыш, неправда-................; граница-..................; трепет-.............; призыв-............; команда корабля-...................; ерунда-.................; тишина-............; дочка-..............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неправда-ложь граница-рубеж трепет-дрожь призыв-клич команда-экипаж ерунда-чушь тишина-тишь дочка-дочь